久久精品国产久精国产果冻传媒,无码专区人妻系列日韩精品,日本老熟妇maturebbw,亚洲精品无码成人av电影网

南平綠發(fā)集團(tuán)有限公司貿(mào)易類大宗物資入庫招錄(一期)資格評審結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2024-06-25 發(fā)布者:南平市產(chǎn)權(quán)交易有限公司 閱讀 : 444

一、委托方名稱及聯(lián)系方式

方:南平綠發(fā)集團(tuán)有限公司

委托方聯(lián)系電話:13459971034

委托方聯(lián)系地址:福建省南平市建陽區(qū)廣信街96號(hào)

二、組織方名稱及聯(lián)系方式

組織方:南平市產(chǎn)權(quán)交易有限公司

組織方聯(lián)系電話:0599-5811165

組織方聯(lián)系地址:福建省南平市建陽區(qū)廣信街96號(hào)一層(萬星廣場對面)

三、招錄名稱及招錄編號(hào)

招錄名稱:南平綠發(fā)集團(tuán)有限公司貿(mào)易類大宗物資入庫招錄(一期)

招錄編號(hào)NPCJ(J)20240329-A053

招錄時(shí)間:2024625

四、資格評審合格的投錄人名單、不合格投錄人名稱及原因具體如下:

(1)空調(diào)類資格評審合格的投錄人名單(10家):

序號(hào)

單位名稱

1

南平鑫晟電子有限公司

2

南平市鑫鑫制冷設(shè)備有限公司

3

福建博翰教育科技有限公司

4

南平市利美電器有限公司

5

廈門萬翔網(wǎng)絡(luò)商務(wù)有限公司

8

福建盛宇欣建設(shè)工程有限公司

9

福建華沃機(jī)電設(shè)備有限公司

10

南平市盈泰聚融貿(mào)易有限公司

11

福建瑞順機(jī)電工程有限公司

13

南平市商業(yè)(集團(tuán))公司

 空調(diào)類資格評審不合格的投錄人名單及原因(3家):

⑥建甌市騰龍貿(mào)易有限公司:缺少開戶許可證。

⑦福建遠(yuǎn)發(fā)貿(mào)易有限公司:投錄保證金未到賬。

?福建邵武廣順商貿(mào)有限公司:未提供經(jīng)銷商須附生產(chǎn)商簽署的有效經(jīng)銷證明。

(2)電梯類資格評審合格的投錄人名單(3家):

序號(hào)

單位名稱

2

福建邵武廣達(dá)電梯有限公司

3

福建弘盛電梯有限公司

5

福建金芝電梯有限公司

電梯類資格評審不合格的投錄人名單及原因(2家):

①南平市建陽區(qū)方位電梯工程有限公司:缺少會(huì)計(jì)師事務(wù)所審計(jì)的2023年度財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告,及基本開戶銀行出具的資信證明。

④福建武夷山安信電梯有限公司:未按招錄文件響應(yīng)“參加采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄及無行賄犯罪記錄的書面聲明?!蓖度肴宋瓷w章簽字。

(3)瓷磚類資格評審合格的投錄人名單(4家):

序號(hào)

單位名稱

1

晉江市國星陶瓷建材有限公司

2

福建南平小兵建材貿(mào)易有限公司

4

廣東王者瓷磚有限公司

5

南平市光耀貿(mào)易有限責(zé)任公司

瓷磚類資格評審不合格的投錄人名單及原因(1家):

③廣東蒙娜麗莎智能家居科技有限公司:缺少會(huì)計(jì)師事務(wù)所審計(jì)的2023年度財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告,及基本開戶銀行出具的資信證明。

(4)衛(wèi)浴潔具類資格評審合格的投錄人名單(2家):

序號(hào)

單位名稱

1

漳州市萬居建材有限公司

2

南平市光耀貿(mào)易有限責(zé)任公司

衛(wèi)浴潔具類資格評審不合格的投錄人名單及原因(3家):

①福建一元商貿(mào)有限公司:1、缺少會(huì)計(jì)師事務(wù)所審計(jì)的2023年度財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告,及基本開戶銀行出具的資信證明。2、缺少投錄人在編人數(shù)不得低于2人,應(yīng)提供投標(biāo)截止時(shí)間前六個(gè)月任一個(gè)月的依法繳納社保的憑據(jù)復(fù)印件;

②福建潔利來智能廚衛(wèi)股份有限公司:1、缺少投錄人須書面承諾具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力。2、缺少提供參加采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄及無行賄犯罪記錄的書面聲明。3、缺少投錄人在參加采購活動(dòng)中無嚴(yán)重違法失信行為記錄的書面聲明。4、缺少投錄人須提供在“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)網(wǎng)站上未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單以及采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的網(wǎng)頁打印件或截圖。對列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投錄人其資格性檢查不合格,投標(biāo)被拒絕。若投錄人提供的查詢結(jié)果與投標(biāo)截止當(dāng)日查詢結(jié)果不一致的,以當(dāng)日查詢結(jié)果為準(zhǔn)。

④福建炫鎧工貿(mào)發(fā)展有限公司:缺少會(huì)計(jì)師事務(wù)所審計(jì)的2023年度財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告,及基本開戶銀行出具的資信證明。

按招錄文件規(guī)定“若某個(gè)類別經(jīng)評審的合格服務(wù)單位少于3名,則該類別不建立名錄庫”,故該類別不建立名錄庫。

(5)熱水器類資格評審合格的投錄人名單(3家)

序號(hào)

單位名稱

1

南平鑫晟電子有限公司

2

廈門萬翔網(wǎng)絡(luò)商務(wù)有限公司

4

南平市永盛建筑安裝工程有限公司

熱水器類資格評審不合格的投錄人名單及原因(2家):

③建甌市騰龍貿(mào)易有限公司:缺少開戶許可證;

⑤福建邵武廣順商貿(mào)有限公司:缺少經(jīng)銷商須附生產(chǎn)商簽署的有效經(jīng)銷證明。

(6)電視機(jī)類投錄人名單(2家):

序號(hào)

單位名稱

1

福建博翰教育科技有限公司

2

福建遠(yuǎn)發(fā)貿(mào)易有限公司

按招錄文件規(guī)定“若某個(gè)類別經(jīng)評審的合格服務(wù)單位少于3名,則該類別不建立名錄庫”,故該類別不建立名錄庫。

六、評審委員會(huì)成員名單:

徐微、黃積慶、方枕宇、何義、林守玲

七、監(jiān)督人員名單:

李林英、郭婷

八、公示時(shí)間:

2024625-2024627

九、監(jiān)督部門名稱及聯(lián)系方式

監(jiān)督部門:南平綠發(fā)集團(tuán)有限公司工程管理部

監(jiān)督部門聯(lián)系電話:0599-8877800

 

委托方:南平綠發(fā)集團(tuán)有限公司

組織方:南平市產(chǎn)權(quán)交易有限公司

2024625

返回頂部 打印 關(guān)閉
学长别揉我胸了快进来啊| 久久久婷婷五月亚洲97号色| 亚洲国产综合无码一区| 一本色道久久综合亚洲精| 中文字幕欧美人妻精品一区| 清纯校花挨脔日常h| 16表妺好紧没带套经过| 和教官在教室做了好爽| 国产日产欧产精品| aaaa级少妇高潮大片在线观看| 欧美熟妇丰满肥白大屁股免费视频 | 国产成人亚洲精品无码h在线| 伊人久久大香线蕉亚洲五月天| 亚洲欧美日韩一区在线观看| 警察被两个混混脱裤玩j视频| 国内熟女精品熟女a片视频| 久久青青草原亚洲av无码麻豆| 欧美三级韩国三级日本三斤| 熟妇少妇任你躁在线无码| 国产精品夜间视频香蕉| 熟女chachacha性少妇| 亚洲不卡中文字幕无码| 无码熟妇人妻AV影音先锋| 特黄特色大片免费播放器图片| 香蕉久久久久久AV成人| 国产一区二区三区播放心情潘金莲| 亚洲成a人片在线观看中文| 欧美毛片免费观看| 亚洲gv猛男gv无码男同网站| 日韩色欲人妻无码精品av| 小莹客厅激情38章至50章一区| japanese老熟妇乱子伦视频 | 老赵揉着粉嫩的双乳| 夜来香视频免费观看| 人妻好久没做被粗大迎合| 成年免费a级毛片| 久久九九精品99国产精品| 久久久精品中文字幕麻豆发布| 久久亚洲AV成人无码| 免费无遮挡无码永久视频| 人妻丰满熟妇av无码区hd|